CB100FD01-8*AN-NN/A/Y [Alimentation : 100 à 240 V CA]
En vente Épuisé
Taxes incluses. Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Alimentation : 100 à 240V CA
[Spécifications]
Méthode de contrôle Contrôle PID avec AT (action inverse)
Type d'entrée RTD Pt100
Plage -199,9 à 649,0 °C
Sortie 1 Courant continu : 4 à 20mA
Sortie 2 ---
Alarme 1 Déviation élevée
Alarme 2 Pas d'alarme
Communications numériques Non fourni
Étanchéité/
Protection contre la poussière
Non fourni
Couleur du boîtier Noir
Dimensions externes 48 x 48 x 100mm (LxHxP)